BZT52C11Q-7-F
DigiKey 零件編號
31-BZT52C11Q-7-FTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-BZT52C11Q-7-FCT-ND - 切帶裝 (CT)
31-BZT52C11Q-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C11Q-7-F
說明
DIODE ZENER 11V 370MW SOD123
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 11 V 370 mW ±5.45% 表面黏著式 SOD-123
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±5.45%
封裝/外殼
功率 - 最大值
370 mW
供應商元件封裝
SOD-123
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V