AZ23C2V7-7-F
DigiKey 零件編號
AZ23C2V7-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AZ23C2V7-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
AZ23C2V7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C2V7-7-F
說明
DIODE ZENER ARRAY 2.7V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 2.7 V 300 mW ±5% SOT-23-3
類別
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
83 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
2.7 V
容差
±5%