AZ23C10-7-F
DigiKey 零件編號
AZ23C10-FDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
AZ23C10-FDICT-ND - 切帶裝 (CT)
AZ23C10-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ23C10-7-F
說明
DIODE ZENER ARRAY 10V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 10 V 300 mW ±5% SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AZ23C10-7-F 型號
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
Diodes Incorporated
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
配置
1 對共正極
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
10 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
容差
±5%