AZ1117H-3.3TRG1
DigiKey 零件編號
31-AZ1117H-3.3TRG1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
31-AZ1117H-3.3TRG1CT-ND - 切帶裝 (CT)
31-AZ1117H-3.3TRG1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AZ1117H-3.3TRG1
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A SOT-223-3
類別
壓降 (最大值)
1.25V @ 1A
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
供應商元件封裝
SOT-223-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V