XB24CAPIS-001
DigiKey 零件編號
602-1899-ND
製造商
製造商零件編號
XB24CAPIS-001
說明
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
客戶參考號碼
詳細說明
802.15.4 RF 收發器模組 2.4GHz 整合式、追蹤 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XB24CAPIS-001 型號
類別
序列介面
SPI、UART
製造商
天線類型
整合式、追蹤
系列
使用的 IC/零件
EM357
包裝
托盤
電壓 - 電源
2.1V ~ 3.6V
零件狀態
不適用於新設計
電流 - 接收
31mA
DigiKey 可編程
已驗證
電流 - 傳輸
45mA
RF 系列/標準
安裝類型
表面黏著式
頻率
2.4GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C