PMT-12V50W1AA已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Delta Electronics
庫存現貨: 57
規格書
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 90 ~ 264 VAC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V50W1AA
DigiKey 零件編號
1145-1073-ND
製造商
製造商零件編號
PMT-12V50W1AA
說明
AC/DC CONVERTER 12V 50W
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PMT-12V50W1AA 型號
類別
功率 (W)
製造商
應用
ITE (商業)
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
83%
零件狀態
停產
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.86" x 寬 3.86" x 高 1.50" (98.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CB、CCC、CE、cURus、TUV
4.17 A