MEP-500A18J BRA
DigiKey 零件編號
1145-MEP-500A18JBRA-ND
製造商
製造商零件編號
MEP-500A18J BRA
說明
Medical Open Frame PS 500W/18V
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 18V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
94.5%
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 85°C (含降額)
類型
開放式
特點
可調式輸出、遠端開/關、遙測、待機輸出、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 5.00" x 寬 3.00" x 高 1.30" (127.0mm x 76.2mm x 33.1mm)
電壓 - 輸出 1
18V
認證機構
CCC、CE、cURus、TUV、UKCA
27.8 A
標準號碼
60335-1; 60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 6
27.8 A