MDS-065APS15 BA
DigiKey 零件編號
1145-1018-ND
製造商
製造商零件編號
MDS-065APS15 BA
說明
AC/DC CONVERTER 15V 65W
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 90 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MDS-065APS15 BA 型號
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
電壓 - 隔離
4 kV
系列
效率
85%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
特點
待機輸出、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
尺寸
長 4.00" x 寬 2.00" x 高 1.20" (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB Scheme、CE、CQC、EN、UL
電壓 - 輸出 1
15V
標準號碼
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
4.2 A