MB2HFTVM5-42000-2
DigiKey 零件編號
3247-MB2HFTVM5-42000-2-ND
製造商
製造商零件編號
MB2HFTVM5-42000-2
說明
SSD 256GB M.2 TLC SATA III 3.3V
客戶參考號碼
詳細說明
固態硬碟 (SSD) 快閃記憶體 - NAND (TLC) 256 GB SATA III M.2 模組 3.3V
類別
速度 - 讀取
550MB/s
製造商
Delkin Devices, Inc.
速度 - 寫入
500MB/s
包裝
托盤
電壓 - 電源
3.3V
零件狀態
有源
類型
SATA III
記憶體尺寸
256 GB
工作溫度
-40°C ~ 85°C
記憶體類型
固態硬碟 (SSD) 快閃記憶體 - NAND (TLC)
尺寸
42.00mm x 22.00mm x 3.50mm