CWR-170-10-0000 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | CCE10G-ND |
製造商 | |
說明 | CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 位置 母 連接器 非指定 - 雙邊 金 0.100" (2.54mm) 藍 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CWR-170-10-0000 型號 |
文件與媒體
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
停產
訂購產品一般會在 3-4個工作日內送抵香港 (視地點而定)。
UPS、FedEx 或 DHL 運費預付: CPT (相關稅賦與關稅在送達時收取)
合格機構與公司的信用帳戶
電匯預先付款
來自完整授權夥伴的更多產品
國貿條規:CPT (關稅和適用的 VAT/稅賦會在送達時收取)
如需更多資訊,請造訪說明與支援
CWR-170-10-0000 | |
|---|---|
製造商 | |
客戶參考號碼 | |