DH-20G50010
DigiKey 零件編號
2987-DH-20G50010-ND
製造商
製造商零件編號
DH-20G50010
說明
COAX CBL MHF1 TO SMA 3.9"
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 I-PEX MHF1 對 SMA 3.937" (100.00mm)
類別
第 2 個連接器
SMA 插孔
製造商
Cvilux USA
第 2 個觸點極性
包裝
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
長度
3.937" (100.00mm)
樣式
I-PEX MHF1 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms