CP6006P1H00-NH可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 3,313
規格書
連接器排針座 通孔、直角 6 位置 0.224" (5.70mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CP6006P1H00-NH
DigiKey 零件編號
2987-CP6006P1H00-NH-ND
製造商
製造商零件編號
CP6006P1H00-NH
說明
HORZ HEADER 5.70MM 6 POS
詳細說明
觸點長度 - 柱
0.142" (3.60mm)
絕緣高度
0.572" (14.53mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
23A
安裝類型
額定電壓
600 VAC