CP6004P1V00-NH
DigiKey 零件編號
2987-CP6004P1V00-NH-ND
製造商
製造商零件編號
CP6004P1V00-NH
說明
VERT HEADER 5.70MM 4 POS
詳細說明
連接器排針座 通孔式 4 位置 0.224" (5.70mm)
觸點長度 - 柱
0.147" (3.73mm)
絕緣高度
0.583" (14.80mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
23A
安裝類型
額定電壓
600 VAC