CP6004P1H00-NH可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Molex
庫存現貨: 29,910
規格書
連接器排針座 通孔、直角 4 位置 0.224" (5.70mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CP6004P1H00-NH
DigiKey 零件編號
2987-CP6004P1H00-NH-ND
製造商
製造商零件編號
CP6004P1H00-NH
說明
HORZ HEADER 5.70MM 4 POS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CP6004P1H00-NH 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
觸點長度 - 柱
0.142" (3.60mm)
包裝
托盤
絕緣高度
0.572" (14.53mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)、不含鹵素
排數
2
特點
板導軌
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
23A
安裝類型
額定電壓
600 VAC