APF19-19-10CB-A01
APF19-19-10CB-A01
APF19-19-10CB/A01
DigiKey 零件編號
294-1148-ND
製造商
製造商零件編號
APF19-19-10CB/A01
說明
HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
散熱器 分類 (BGA、LGA、CPU、ASIC...) 鋁製 頂部安裝
類別
長度
0.748" (19.00mm)
製造商
寬度
0.748" (19.00mm)
系列
鰭片高度
0.370" (9.40mm)
包裝
熱阻值 @ 強制氣流
5.30°C/W @ 200 LFM