745C101222JP
DigiKey 零件編號
60-745C101222JPTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
60-745C101222JPCT-ND - 切帶裝 (CT)
60-745C101222JPDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
745C101222JP
說明
RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 2512
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2k Ohm ±5% 63mW 每個元件的功率 匯流排型 8 電阻網路、陣列 ±250ppm/°C 2512 (公制 6432)、凹、長側端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
745C101222JP 型號
類別
每元件的功率
63mW
製造商
CTS Resistor Products
溫度係數
±250ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
DDR SDRAM、DRAM、MDDR
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電路類型
匯流排型
封裝/外殼
2512 (公制 6432)、凹、長側端子
電阻值 (Ohm)
2.2k
尺寸
長 0.252" x 寬 0.126" (6.40mm x 3.20mm)
容差
±5%
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)