635L3I2156M2500可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
635L3I2156M2500
DigiKey 零件編號
110-635L3I2156M2500TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
635L3I2156M2500
說明
7.0mmx5.0mm Surface Mount LVDS C
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 156.25 MHz LVDS 2.5V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
2.5V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 電源 (最大值)
65mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
6-SMD、無引線
類型
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)