403C11A40M00000無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
相似
CTS-Frequency Controls
庫存現貨: 0
規格書
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
40 MHz ±10ppm 晶體 10pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
403C11A40M00000
DigiKey 零件編號
110-403C11A40M00000TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
110-403C11A40M00000CT-ND - 切帶裝 (CT)
110-403C11A40M00000DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
403C11A40M00000
說明
CRYSTAL 40.0000MHZ 10PF SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
負載電容量
10pF
製造商
等效串聯電阻值 (ESR)
60 Ohms
系列
操作模式
基頻
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
MHz晶體
封裝/外殼
頻率
40 MHz
供應商元件封裝
4-SMD (3.2x2.5)
頻率穩定度
±10ppm
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率容差
±10ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)