RFPRO33-500.000
RFPRO33-500.000
DigiKey 零件編號
744-1325-ND
製造商
製造商零件編號
RFPRO33-500.000
說明
XTAL OSC SO 500.0000MHZ SNWV
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 SO (SAW) 500 MHz 正弦波 3.3V 模組配接器、SMA M 至 F
類別
輸出
正弦波
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
-150ppm、+100ppm
包裝
散裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
25mA
基頻諧振器
安裝類型
懸掛式
類型
封裝/外殼
模組配接器、SMA M 至 F
頻率
尺寸
直徑 0.435" x 長 1.312" (11.05mm x 33.34mm)