CVSS-945-50.000
DigiKey 零件編號
744-1611-ND
製造商
製造商零件編號
CVSS-945-50.000
說明
XTAL OSC VCXO 50.0000MHZ SNWV
詳細說明
振盪器 VCXO 50 MHz 正弦波 5V 4-SMD、無引線
類別
電壓 - 電源
5V
製造商
絕對拉動範圍 (APR)
±20ppm
系列
工作溫度
0°C ~ 70°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
30mA
尺寸
長 0.560" x 寬 0.360" (14.20mm x 9.14mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.209" (5.30mm)