CVCO55CL-0150-0200
DigiKey 零件編號
744-1183-ND
製造商
製造商零件編號
CVCO55CL-0150-0200
說明
VCO 175MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
詳細說明
175MHz 中心頻率 0.3 V ~ 4.7 V 壓控振盪器 4 ±4 dBm -15 第二諧波、典型值 (dBc)
類別
第二諧波、典型值 (dBc)
-15
Icc 最大值
35mA
系列
推動 (MHz/V)
1
包裝
功率 (dBm)
4 ±4
相位雜訊典型值 (dBc/Hz)
-115
頻率範圍
150 ~ 200MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率 - 中心
175MHz
電壓 - 電源
5V
尺寸
長 0.500" x 寬 0.500" (12.70mm x 12.70mm)
調諧電壓 (VDC)
0.3 V ~ 4.7 V
高度
0.150" (3.81mm)