CVCO55CL-0072-0076
DigiKey 零件編號
744-1182-ND
製造商
製造商零件編號
CVCO55CL-0072-0076
說明
VCO 74MHZ 0.3-3V 12.7X12.7MM
詳細說明
74MHz 中心頻率 0.3 V ~ 3 V 壓控振盪器 2 ±2 dBm -15 第二諧波、典型值 (dBc)
類別
第二諧波、典型值 (dBc)
-15
Icc 最大值
7mA
系列
推動 (MHz/V)
1
包裝
功率 (dBm)
2 ±2
相位雜訊典型值 (dBc/Hz)
-110
頻率範圍
72 ~ 76MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率 - 中心
74MHz
電壓 - 電源
3.3V
尺寸
長 0.500" x 寬 0.500" (12.70mm x 12.70mm)
調諧電壓 (VDC)
0.3 V ~ 3 V
高度
0.150" (3.81mm)