CVCO55CC-2060-2130
DigiKey 零件編號
744-1515-ND
製造商
製造商零件編號
CVCO55CC-2060-2130
說明
VCO 2095MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7MM
詳細說明
2095MHz 中心頻率 0.3 V ~ 4.7 V 壓控振盪器 0 ±3 dBm -25 第二諧波、典型值 (dBc)
類別
第二諧波、典型值 (dBc)
-25
Icc 最大值
40mA
系列
推動 (MHz/V)
1
包裝
功率 (dBm)
0 ±3
相位雜訊典型值 (dBc/Hz)
-110
頻率範圍
2060 ~ 2130MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率 - 中心
2095MHz
電壓 - 電源
5V
尺寸
長 0.500" x 寬 0.500" (12.70mm x 12.70mm)
調諧電壓 (VDC)
0.3 V ~ 4.7 V
高度
0.220" (5.59mm)