CVCO55BE-1785-1900
DigiKey 零件編號
744-1090-ND
製造商
製造商零件編號
CVCO55BE-1785-1900
說明
VCO 1842.5MHZ 0.3-4.7V 12.7X12.7
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
1842.5MHz 中心頻率 0.3 V ~ 4.7 V 壓控振盪器 2.5 ±2.5 dBm -15 第二諧波、典型值 (dBc)
類別
第二諧波、典型值 (dBc)
-15
製造商
Crystek Corporation
Icc 最大值
35mA
系列
推動 (MHz/V)
2
包裝
功率 (dBm)
2.5 ±2.5
零件狀態
有源
相位雜訊典型值 (dBc/Hz)
-100
頻率範圍
1785 ~ 1900MHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C
頻率 - 中心
1842.5MHz
封裝/外殼
16-QFN、變體
電壓 - 電源
5V
尺寸
長 0.500" x 寬 0.500" (12.70mm x 12.70mm)
調諧電壓 (VDC)
0.3 V ~ 4.7 V
高度
0.150" (3.81mm)