CPRO33-50.000
DigiKey 零件編號
744-1237-ND
製造商
製造商零件編號
CPRO33-50.000
說明
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS
詳細說明
振盪器 XO (標準) 50 MHz HCMOS 3.3V 模組配接器、SMA M 至 F
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
工作溫度
0°C ~ 70°C
電流 - 電源 (最大值)
25mA
尺寸
直徑 0.435" x 長 1.312" (11.05mm x 33.34mm)