CPRO33-100.000
DigiKey 零件編號
744-1241-ND
製造商
製造商零件編號
CPRO33-100.000
說明
XTAL OSC XO 100.0000MHZ HCMOS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 100 MHz HCMOS 3.3V 模組配接器、SMA M 至 F
類別
輸出
HCMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
45mA
基頻諧振器
安裝類型
懸掛式
類型
封裝/外殼
模組配接器、SMA M 至 F
頻率
尺寸
直徑 0.435" x 長 1.312" (11.05mm x 33.34mm)