CHPFL-0100
DigiKey 零件編號
744-1377-ND
製造商
製造商零件編號
CHPFL-0100
說明
RF FILTER HI PASS 100MHZ INLINE
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
100MHz 頻率 高通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 直列、SMA 連接、F 和 M
類別
頻率
100MHz
製造商
Crystek Corporation
濾波器類型
高通
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
散裝
封裝/外殼
直列、SMA 連接、F 和 M
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.435" x 長 1.504" (11.05mm x 38.20mm)