CCSMA26.5-MM-086-8
DigiKey 零件編號
744-1465-ND
製造商
製造商零件編號
CCSMA26.5-MM-086-8
說明
COAX CABLE SMA TO SMA 8"
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 手工成型 .086 8.000" (203.20mm)
長度
8.000" (203.20mm)
纜線類型
手工成型 .086
整體阻抗值
50 Ohms
頻率 - 最大值
26.5 GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C