CCSMA-MM-SS402-60
DigiKey 零件編號
744-1337-ND
製造商
製造商零件編號
CCSMA-MM-SS402-60
說明
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA 外徑 4.14mm 同軸纜線 60.0" (1.5m) 5.0'
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Crystek Corporation
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
60.0" (1.5m) 5.0'
包裝
散裝
纜線類型
外徑 4.14mm 同軸纜線
零件狀態
有源
整體阻抗值
50 Ohms
樣式
SMA 對 SMA
頻率 - 最大值
18 GHz
第 1 個連接器
SMA 插頭
顏色
第 1 個觸點極性
特點
屏蔽型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-45°C ~ 85°C
SMA 插頭
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 5
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
其他長度
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
現貨: 14
COAX CABLE SMA TO SMA 6'
現貨: 72
COAX CBL SMA TO SMA 12"
現貨: 6
COAX CBL SMA TO SMA 24"
現貨: 4
COAX CBL SMA TO SMA 36"