CCSMA-MM-RG174-12
DigiKey 零件編號
744-1245-ND
製造商
製造商零件編號
CCSMA-MM-RG174-12
說明
COAX CBL SMA TO SMA 12"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 SMA RG-174 12.00" (304.80mm)
長度
12.00" (304.80mm)
纜線類型
RG-174
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
整體阻抗值
50 Ohms
顏色
黑色
工作溫度
-40°C ~ 85°C
其他資源
現貨: 233
其他長度
COAX CABLE SMA TO SMA 6"
現貨: 20
COAX CBL SMA TO SMA 18"
現貨: 384
COAX CBL SMA TO SMA 24"
現貨: 230
COAX CBL SMA TO SMA 36"