CCPD-034-50-200.000
DigiKey 零件編號
744-1041-ND
製造商
製造商零件編號
CCPD-034-50-200.000
說明
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 200 MHz LVPECL 3.3V 啟用/停用 6-SMD、無引線
類別
輸出
LVPECL
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±50ppm
包裝
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
88mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
6-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)