CCMX2-MM-RG316-18
DigiKey 零件編號
744-1713-ND
製造商
製造商零件編號
CCMX2-MM-RG316-18
說明
COAX CBL MMCX TO MMCX 18"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 MMCX 對 MMCX RG-316 18.00" (457.20mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Crystek Corporation
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
18.00" (457.20mm)
包裝
纜線類型
RG-316
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
MMCX 對 MMCX
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
MMCX 插頭、直角
頻率 - 最大值
6 GHz
第 1 個觸點極性
顏色
懸掛式 (直列)
特點
屏蔽型
MMCX 插頭、直角
工作溫度
-40°C ~ 85°C