CCBNS-MM-RG316DS-36
DigiKey 零件編號
744-1296-ND
製造商
製造商零件編號
CCBNS-MM-RG316DS-36
說明
COAX CBL BNC TO SMA 36"
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 BNC 對 SMA RG-316 DS 36.00" (914.40mm)
類別
第 2 個觸點極性
製造商
Crystek Corporation
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
長度
36.00" (914.40mm)
包裝
散裝
纜線類型
RG-316 DS
零件狀態
有源
纜線阻抗值
50 Ohms
樣式
BNC 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
BNC 插頭
顏色
第 1 個觸點極性
特點
屏蔽型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
SMA 插頭
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 424
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
其他長度
COAX CABLE BNC TO SMA 6"
現貨: 25
COAX CBL BNC TO SMA 12"
現貨: 245
COAX CBL BNC TO SMA 24"