CBLK-300-3
DigiKey 零件編號
744-1268-ND
製造商
製造商零件編號
CBLK-300-3
說明
DC BLOCK 3GHZ SMA INLINE
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 衰减器 300 kHz ~ 3 GHz SMA 直列模組
製造商
Crystek Corporation
頻率範圍
300 kHz ~ 3 GHz