C3391-10.000可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Crystek Corporation
庫存現貨: 0
相似
Crystek Corporation
庫存現貨: 0
振盪器 XO (標準) 10 MHz HCMOS 3.3V 啟用/停用 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C3391-10.000
DigiKey 零件編號
C3391-10.000-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C3391-10.000
說明
XTAL OSC XO 10.0000MHZ HCMOS SMD
詳細說明
類別
輸出
HCMOS
製造商
電壓 - 電源
3.3V
系列
頻率穩定度
±25ppm
工作溫度
0°C ~ 70°C
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
18mA
基頻諧振器
安裝類型
表面黏著式
類型
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
尺寸
長 0.283" x 寬 0.205" (7.20mm x 5.20mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.071" (1.80mm)