84137320N
DigiKey 零件編號
966-84137320N-ND
製造商
製造商零件編號
84137320N
說明
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-660V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
84137320N 型號
類別
電壓 - 輸入
4 ~ 32 VDC
製造商
電壓 - 負載
48 V ~ 660 V
系列
負載電流
50 A
包裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 80°C