XPERED-L1-R250-00701
DigiKey 零件編號
XPERED-L1-R250-00701TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
XPERED-L1-R250-00701CT-ND - 切帶裝 (CT)
XPERED-L1-R250-00701DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
XPERED-L1-R250-00701
說明
LED XLAMP XPE RED 625NM SMD
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 XLamp® XP-E 紅 625nm (620nm ~ 630nm) 1414 (公制 3535)
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
71lm (67lm ~ 74lm)
製造商
溫度 - 測試
25°C
系列
視角
130°
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
1414 (公制 3535)
顏色
供應商元件封裝
SMD
波長
625nm (620nm ~ 630nm)
尺寸
長 0.136" x 寬 0.136" (3.45mm x 3.45mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.084" (2.13mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.1V
封裝熱阻值
8°C/W
流明/瓦 @ 電流 - 測試
97 lm/W
基礎產品編號
電流 - 最大值
700mA