UMA60F-12
DigiKey 零件編號
1776-UMA60F-12-ND
製造商
製造商零件編號
UMA60F-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 54W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
0.88
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C
類型
開放式
特點
PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.05" (76.2mm x 50.8mm x 26.7mm)
電壓 - 輸出 1
12V
認證機構
CE, cURus, DEMKO, UKCA
4.5 A