無法提供 UMA30F-15-SN 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
UMA30F-15-SN
DigiKey 零件編號
1776-UMA30F-15-SN-ND
製造商
製造商零件編號
UMA30F-15-SN
說明
AC/DC PS (OPEN FRAME)
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
功率 (W)
製造商
應用
家電、ITE (商業)、醫療
系列
電壓 - 隔離
4 kV
包裝
散裝
效率
87%
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
類型
封閉式
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
輸出數
1
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.53" x 寬 2.44" x 高 1.43" (89.7mm x 62.0mm x 36.3mm)
電壓 - 輸出 1
15V
認證機構
CE、cUL、cURus、DEMKO、UKCA
2 A