TUNS1200F12
TUNS1200F12
DigiKey 零件編號
1776-TUNS1200F12-ND
製造商
製造商零件編號
TUNS1200F12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 1.008KW
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 84A 85 ~ 305 VAC 輸入
類別
應用
ITE (商業)、醫療
製造商
Cosel USA, Inc.
特點
可調式輸出、通用輸入
系列
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
包裝
散裝
效率
87%
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
類型
封閉式
封裝/外殼
19-DIP 模組
輸出數
1
尺寸
長 4.62" x 寬 3.42" x 高 0.50" (117.3mm x 86.8mm x 12.7mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 305 VAC
認證機構
CE、cURus、DEMKO
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60601-1; 62368-1
電流 - 輸出 (最大值)
84A
線路穩壓
24mV
功率 (W)
1.008 kW
負載調節
24mV