TECS45F-24
DigiKey 零件編號
1776-TECS45F-24-ND
製造商
製造商零件編號
TECS45F-24
說明
AC/DC CONVERTER 24V 46W
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
電壓 - 隔離
3 kV
效率
92.5%
工作溫度
-10°C ~ 70°C (含降額)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.00" x 寬 1.00" x 高 0.93" (76.2mm x 25.4mm x 23.6mm)
電壓 - 輸出 1
24V
認證機構
CE, cURus, DEMKO, UKCA
1.9 A