TAH-30-683
DigiKey 零件編號
1776-1782-ND
製造商
製造商零件編號
TAH-30-683
說明
LINE FILTER 500VAC 30A CHASS MNT
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
三相 (三角) EMC/EMI 線路濾波器 30 A 500VAC 50/60Hz 單級 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TAH-30-683 型號
類別
電流
30 A
製造商
Cosel USA, Inc.
頻率 - 工作
50/60Hz
系列
應用
一般用途
包裝
認證機構
cURus、VDE
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
濾波器類型
三相 (三角)
安裝類型
底盤安裝式
配置
單級
端子樣式
接線板
電壓 - 額定 AC
500V