SNR-10-223
DigiKey 零件編號
1776-2663-ND
製造商
製造商零件編號
SNR-10-223
說明
LINE FILTER 50VDC 10A CHASS MNT
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC EMC/EMI 線路濾波器 10 A AC 單級 接線板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SNR-10-223 型號
類別
電流
10 A
製造商
Cosel USA, Inc.
應用
一般用途
系列
認證機構
cURus、TUV
包裝
工作溫度
-40°C ~ 71°C
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
濾波器類型
DC
端子樣式
接線板
配置
單級
基礎產品編號
電壓 - 額定 DC
50V