PMA15F-15-N
DigiKey 零件編號
1776-2572-ND
製造商
製造商零件編號
PMA15F-15-N
說明
AC/DC CONVERTER 15V
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
2 kV
系列
效率
79%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
限期訂購
安裝類型
底盤安裝式
類型
封閉式
尺寸
長 4.06" x 寬 1.22" x 高 3.07" (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
需最小負載
電壓 - 輸出 1
15V
基礎產品編號
1 A