PJA1000F-48
DigiKey 零件編號
1776-1952-ND
製造商
製造商零件編號
PJA1000F-48
說明
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 1 輸出 48V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PJA1000F-48 型號
類別
應用
ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
效率
0.88
包裝
工作溫度
-20°C ~ 70°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
通用輸入
類型
封閉式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 9.45" x 寬 5.91" x 高 2.40" (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、CSA、cURus、DEMKO、UL
電壓 - 輸出 1
48V
標準號碼
508; 60950-1; 62368-1
21 A