PBW50F-15-N
DigiKey 零件編號
1776-1535-ND
製造商
製造商零件編號
PBW50F-15-N
說明
AC/DC CONVERTER 15V -15V 50W
客戶參考號碼
詳細說明
封閉式 AC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 85 ~ 264 VAC 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBW50F-15-N 型號
類別
電流 - 輸出 1
1.7 A
製造商
電流 - 輸出 2
2.4 A
系列
功率 (W)
包裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
限期訂購
效率
83%
類型
封閉式
特點
DC 輸入能力、通用輸入
輸出數
2
安裝類型
底盤安裝式
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cURus、TUV
電壓 - 輸出 1
15V