NAC-10-472-D
DigiKey 零件編號
NAC-10-472-D-ND
製造商
製造商零件編號
NAC-10-472-D
說明
LINE FILTER 250VAC/VDC 10A DIN
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 EMC/EMI 線路濾波器 10 A 250VAC 單級 接線板
類別
電壓 - 額定 AC (相位對接地/中性)
250 V
製造商
Cosel USA, Inc.
電流
10 A
系列
應用
一般用途
包裝
認證機構
cURus、VDE
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
濾波器類型
單相
安裝類型
DIN 導軌
配置
單級
端子樣式
接線板
電壓 - 額定 DC
250V
基礎產品編號
電壓 - 額定 AC
250V