MGXS1R52405
DigiKey 零件編號
1776-3665-ND
製造商
製造商零件編號
MGXS1R52405
說明
DC DC CONVERTER 5V 1.5W
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 300mA 6V - 60V 輸入
類別
電流 - 輸出 (最大值)
300mA
製造商
功率 (W)
1.5 W
系列
電壓 - 隔離
1.5 kV
包裝
散裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
OCP
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
輸出數
1
效率
79%
電壓 - 輸入 (最小值)
6V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
60V
封裝/外殼
6-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 0.67" x 寬 0.33" x 高 0.47" (17.0mm x 8.5mm x 12.0mm)