MGS61205
DigiKey 零件編號
1776-1045-ND
製造商
製造商零件編號
MGS61205
說明
DC DC CONVERTER 5V
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 1.2A 9V - 18V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MGS61205 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1.2A
製造商
電壓 - 隔離
1.5 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
遙控開機/關機、OCP
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
85%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
7-SIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
18V
尺寸
長 0.87" x 寬 0.37" x 高 0.47" (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)