LMA150F-24-Y
DigiKey 零件編號
1776-2474-ND
製造商
製造商零件編號
LMA150F-24-Y
說明
AC/DC CONVERTER 24V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 24V 85 ~ 264 VAC 輸入
類別
應用
醫療
製造商
電壓 - 隔離
2 kV
系列
效率
87%
包裝
工作溫度
-10°C ~ 70°C
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
類型
開放式
尺寸
長 6.30" x 寬 2.95" x 高 1.44" (160.0mm x 74.9mm x 36.6mm)
輸出數
1
認證機構
CE、cURus
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
6.3 A